Главная » Образование » Профориентация

Уральский государственный юридический университет (УрГЮА)

Прокуратура Пермского края проводит конкурсный отбор кандидатов на поступление в УрГЮА.

пресс-релиз

Пермский военный институт войск национальной гвардии РФ

Пермский институт войск национальной гвардии Российской Федерации осуществляет подготовку специалистов для войск по 8 специальностям на 6 факультетах. Информационный материал об условиях поступления и обучения в Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации размещен на официальном сайте http://пвивнг.рф

Федеральная служба охраны Российской Федерации

Объявляет набор кандидатов на обучение в федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации»

• Местонахождение Академии ФСО России – город Орёл.

В состав Академии ФСО России входит обособленное структурное подразделение – Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России.

• Местонахождение – город Воронеж.

По вопросам оформления документов для приема на обучение обращаться в Центр специальной связи и информации ФСО России в Пермском крае (город Пермь)

буклет

Профессиональное тестирование на Учёба.ру поможет определиться с будущей профессией. На основе ваших ответов на вопросы разработчики сайта определят сферы ваших интересов, ваши личные и профессиональные особенности и предложат вам список наиболее подходящих профессий.

Что даёт регистрация на Учёба.ру?

1. Возможность выбирать и сравнивать учебные заведения и обучающие программы
  2. Задавать вопросы представителям учебных заведений и получать на них ответы
  3. Отправлять заявки на обучение и записываться на интересующие курсы
  4. Писать отзывы об учебных заведениях, где вы учитесь или учились раньше