Главная » Новости » 2017 » Май » 14 » 14 мая 2017
10:47
14 мая 2017

Начинаются звоночки со словом «Итоговый». Это значит, что завершается 2016-2017 учебный год. И первым в этом году таким мероприятием стал региональный методический семинар РДШ. На него я отправилась со всей нашей командой первопроходцев РДШ из города Александровск с руководителем Чечубалиной Натальей Геннадьевной, координатором Марией Олеговной Сенько 
В МАОУ «Лицей№1» г. Березники встретились руководители пилотных площадок из Усолья, Соликамска, Березников, Александровска, Перми.. Первые шаги в РДШ для каждого открыли новые возможности.
Анастасия Юрьевна Добренко , региональный координатор РДШ по Пермскому краю, отметила значительный вклад пилотных площадок в развитие РДШ Пермского края. Екатерина Николаевна Потехина зам. директора по ВР МАОУ «Лицей№1» г. Березники, куратор опорной площадки РДШ, подробно рассказала о форуме Российского движения школьников в г. Санкт-Петербург и каждому подарила целую папку с бумажными и электронными материалами. 
В завершении обсуждение «Перспективы и проблемы развития РДШ в образовательных организациях» плавно перешло в чаепитие и фотосессию. Встреча показала, что работа в РДШ приносит позитивные плоды в воспитании подрастающего поколения, но при этом остается много открытых вопросов. Будем решать вместе!

фото

Просмотров: 363 | Добавил: ZEF