Главная » 2017 » Январь » 31

Уважаемые коллеги, родители, обучающиеся!

С 1 февраля учебный процесс в березниковских образовательных учреждениях будет возобновлен. Напомним, что согласно предписанию главного государственного врача по Соликамску, Березникам, Соликамскому, Чердынскому, Красновишерскому, Усольскому районам с 24 по 31 января все березниковские школы и учреждения дополнительного образования, а также вузы и учреждения начального и среднего профессионального образования были закрыты на карантин в связи с превышением уровня допустимого эпидемиологического порога по заболеванию ОРВИ. В связи со снижением уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ с 1 февраля учебный процесс в Березниках возобновляется.

Просмотров: 286 | Добавил: ZEF | Дата: 31.01.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

В разделе "Образование" размещен приказ  Министерства образования и науки Пермского края №СЭД-26-01-06-891 от 28.12.2016 "Об утверждении перечня апробационных площадок введения федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и состава краевой сетевой группы".
На основании приказа МАОУ "Лицей №1" является участником краевой апробационной площадки введения ФГОС СОО по направлениям "профильное и профессиональное самоопределение учащихся 8-11 классов" и "Проектирование образовательных результатов профильных направлений обучения в 10-11 классах".
Карелина Лариса Владиславовна, учитель русского языка и литературы МАОУ "Лицей №1", вошла в состав краевой сетевой проектной группы по разработке и апробации объективированной системы оценивания образовательных результатов обучающихся 10-11 классов в соответствии с ФГОС СОО.

Просмотров: 298 | Добавил: ZEF | Дата: 31.01.2017