Главная » 2017 » Февраль » 01

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2017

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2017 года.

В серии из 11 видеолекций руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года, дают рекомендации по подготовке к ЕГЭ и отвечают на вопросы выпускников.

На данный момент опубликованы видеоконсультации по следующим предметам:

• ХИМИЯ
  • МАТЕМАТИКА
  • ФИЗИКА
  • ИНФОРМАТИКА и ИКТ
  • БИОЛОГИЯ
  • ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
  • ЛИТЕРАТУРА
  • ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
  • ИСТОРИЯ
  • РУССКИЙ ЯЗЫК
Просмотров: 478 | Добавил: ZEF | Дата: 01.02.2017

Уважаемые выпускники!

18 февраля Пермская Государственная Сельскохозяйственная Академия им. ак. Д.Н. Прянишникова проводит День открытых дверей "Марафон профессий".

письмо

Просмотров: 801 | Добавил: ZEF | Дата: 01.02.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Департамент государственной политики в сфере общего образования министерства образования и науки Российской Федерации информирует о размещении на сайте proftime.edu.ru информационно-методических материалов по вопросам организации проектно-исследовательской деятельности и профессиональной ориентации обучающихся, разработанных федеральным государственным автономным учреждением "Федеральный институт развития образования".

Просмотров: 451 | Добавил: ZEF | Дата: 01.02.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

25-26 января 2017 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, в котором приняла участие и стала призером  Сметана Анастасия, обучающаяся 11б класс МАОУ "Лицей №1".
Благодарим Айзвирт Елену Рихардовну, учителя истории и обществознания МАОУ "Лицей №1", за подготовку призера олимпиады. Желаем дальнейших побед!

дипломы

Просмотров: 437 | Добавил: ZEF | Дата: 01.02.2017