Главная » 2017 » Февраль » 20

Сегодня состоялась линейка, посвящённая Дню Защитника Отечества, на которой выступили хор ветеранов войны и педагогического труда под руководством О.В.Першина,  Владимир Демидов, Алексей Кропачев - участники боевых действий в Афганистане и наши юные защитники - победители конкурса "Визитка"  военно-спортивной игры "Зарница". Ребята поздравили ветеранов открытками и бутоньерками, сделанными своими руками, и угостили ароматным чаем.

газета

Просмотров: 316 | Добавил: ZEF | Дата: 20.02.2017

16-17 февраля 2017 года в Перми прошла очная сессия курсов повышения квалификации по теме "Профильные и профессиональные пробы обучающихся 8-11 классов" для участников краевой апробационной площадки ФГОС СОО, в которой приняли участие педагоги лицея:

• Ельцова Е.А., заместитель директора по НМР, руководитель апробационной площадки;
  • Антипина А.В., учитель информатики, классный руководитель 8г класса;
  • Водолеева Л.П., учитель химии, классный руководитель 8б класса.

В рамках КПК педагогам необходимо спроектировать и провести на потоке 8 классов мероприятия по сопровождению профильного и профессионального самоопределения обучающихся.

Просмотров: 408 | Добавил: ZEF | Дата: 20.02.2017