Главная » 2017 » Март » 31

Уважаемые выпускники, родители!

Пермский государственный национальный исследовательский университет приглашает учащихся и их родителей принять участие в «Дне открытых дверей», который пройдет 14 мая 2017 года. Цель проекта – сформировать представление учащихся о научной, учебной и внеучебной деятельности Университета. Мероприятие начнется в Студенческом дворце культуры в 10.00 и продолжится в аудиториях учебных корпусов Университета. В программе «Дня открытых дверей»:

• презентация Университета
  • консультации экспертов ЕГЭ
  • знакомство с факультетами
  • профдиагностика
  • интерактивные площадки
  • экскурсии в лаборатории, музеи, а также в ботанический сад и многое другое.
Просмотров: 296 | Добавил: ZEF | Дата: 31.03.2017

Уважаемые выпускники!

4 апреля на базе МАОУ СОШ №1 (ППЭ №932) состоится тренировочный экзамен по русскому языку. Выпускники приходят в ППЭ к 9.15 с паспортом (без обложки), черными гелиевыми ручками, второй обувью. Наличие телефонов в пункте проведения экзамена (ППЭ) запрещено.  Остальные тренировочные экзамены будут проходить в лицее.

Просмотров: 396 | Добавил: ZEF | Дата: 31.03.2017