Главная » 2017 » Апрель » 11

Трассы, грузовики, фуры...  Вы догадались, о чем идет речь? Самые умные, развитые и активные учащиеся собрались в лицее 8 апреля на II краевую метапредметную олимпиаду "ФУРА - 2017", чтобы проверить себя в интерпретации текста, создать модель объекта, произнести речь на английском языке, организовать учебное сотрудничество и выступить в дебатах. Каждый смог проверить себя и показать свой результат.
Из отзывов участников:

"Спасибо за участие! Теплый прием, приятная атмосфера, горячие споры!" (школа №28 г. Пермь)

"Спасибо, ФУРА! Замечательное мероприятие, открывающее новые горизонты. Прекрасная организация и проведение. Желаем ФУРЕ мчаться вперед, мощно и напористо!" (школа №8 г. Красновишерск)

"ХЛЕП - Хорошо, Любопытно, Ентересно, Пасибо!"

"Мне очень понравилось. Хотелось бы поучаствовать еще раз!" (гимназия №9 Г. Березники)

Мы обещаем, что встретимся со всеми через год! И говорим: "Да здравствует, "ФУРА 2018"!

Фотографии олимпиады можно посмотреть в "Вконктакте"  открытой  группе "Лицей №1 г. Березники".

Просмотров: 380 | Добавил: ZEF | Дата: 11.04.2017