Главная » 2017 » Апрель » 27

Уважаемые педагоги лицеисты и родители!

Подведены итоги Открытой олимпиады по программированию БФ ПИНИПУ.
Поздравляем Карнаухова Кирилла, учащегося 9а класса, с блестящей победой! И в этом году его результат оказался лучшим среди школьников и студентов младших курсов и 3 курса БПТ. Так держать!
Благодарим Целищеву Елену Дмитриевну, учителя информатики, за сопровождение учащегося, подготовку к олимпиадам и конференциям! Желаем дальнейших успехов и побед!

Результаты олимпиады:

Среди школьников:

1. Карнаухов Кирилл Евгеньевич (24 балла)
  2. Поляков Дмитрий Андреевич (20 баллов)
  3. Зуев Даниил Владимирович (18 баллов)

Среди студентов младших курсов и среди студентов III курса БПТ:

1. Чеснов Владислав Вадимович (18 баллов)
  2. Давыд Юлия Константиновна (16 баллов)
  3. Синицкая Татьяна Александровна (15 баллов)

Среди студентов старших курсов:

1. Загородских Виктор Константинович (24 балла)
  2. Лекомцев Александр Евгеньевич (20 баллов)
  3. Барова Анастасия Евгеньевна (14,2 баллов)

Абсолютный зачет:
1) Карнаухов Кирилл Евгеньевич (24 балла)
1) Загородских Виктор Константинович (24 балла)
2) Поляков Дмитрий Андреевич (20 баллов)
2) Лекомцев Александр Евгеньевич (20 баллов)
3) Чеснов Владислав Вадимович (18 баллов)
3) Зуев Даниил Владимирович (18 баллов)

Просмотров: 455 | Добавил: ZEF | Дата: 27.04.2017

В рамках антинаркотического месячника  помощником прокурора г. Березники Егошиным Ильёй Владимировичем предоставлена информация  об ответственности перед законом лиц, употребляющих и распространяющих наркотические средства. Смотрите в разделе "Сообщи, где торгуют смертью" презентацию "Прокуратура разъясняет".

Просмотров: 438 | Добавил: ZEF | Дата: 27.04.2017

12 апреля в лицее прошло собрание для родителей 11-х классов. Главный вопрос - подготовка выпускников к государственной итоговой аттестации. Родители были ознакомлены с нормативными документами и Порядком проведения единых государственных экзаменов. Гостем родительского собрания стала Наталья Николаевна Федорова, специалист сектора обучения и подготовки персонала ПАО «Метафракс». Она познакомила родителей с направлениями деятельности компании. Остановилась на главной доминанте кадровой политики ПАО «Метафракс» - привлечению молодых специалистов.

презентация

Просмотров: 410 | Добавил: ZEF | Дата: 27.04.2017