Главная » 2017 » Июнь » 22

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

В разделе "Университетский округ НИУ ВШЭ" размещена аналитическая справка о деятельности МАОУ "Лицей №1" в составе Университетского округа за 2 квартал 2016-2017 учебного года и таблица "Рейтинг результативности деятельности образовательных учреждений в формате Университетского округа НИУ ВШЭ в 2016-2017 учебном году". По результатам деятельности  в 2016-2017 учебном году МАОУ "Лицей №1" занял 4 место среди 46  образовательных учреждений, входящих в состав Университетского округа. 

Поздравляем педагогов лицея с высоким результатам деятельности!
Желаем дальнейших творческих побед и научных открытий!
В разделе размещены сертификаты и дипломы учителей.

Просмотров: 400 | Добавил: ZEF | Дата: 22.06.2017

При поддержке Минобрнауки России запущен мобильный справочник вузов «Поступай правильно»

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно».

Приложение уже доступно в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах.

Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам.

При подготовке использовалась информация, интегрированная из ряда информационных систем, при этом данные, подтвержденные образовательной организацией, отмечены в паспорте специальным штампом.

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» совместно с Минобрнауки России продолжат уточнение данных и развитие мобильного приложения в соответствии с рекомендациями и пожеланиями пользователей. Авторы призывают пользователей уточнять информацию в приемных комиссиях вуза и сообщать об изменившихся данных.

Платформа разработана ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

Просмотров: 422 | Добавил: ZEF | Дата: 22.06.2017

Уважаемые педагоги и родители!

В разделе "Внеурочная деятельность-профилактическая работа" размещена памятка по профилактике травматизма несовершеннолетних на железной дороге.

Просмотров: 327 | Добавил: ZEF | Дата: 22.06.2017

Благотворительный фонд «Хорошие истории» подвел итоги конкурса «Активное поколение» в 10 регионах России.

В 2017 году на конкурс было подано 212 заявок из 10 регионов ПФО, УФО и ЮФО: Самарская область, Оренбургская область, Нижегородская область, Кировская область, Республика Башкортостан, Ульяновская область, Пермский край, Челябинская область, Свердловская область, г. Сочи.

15 июня состоялось заседание межрегионального экспертного совета конкурса «Активное поколение». На заседании были подведены итоги оценки проектов, поданных на конкурс и определены списки победителей (https://goo.gl/5iG4fy) в каждом регионе. Грант поддержки в сумме 73000, 00 рублей получает БДМОО ДИМСИ в МАОУ "Лицей №1" г. Березники Пермского края на реализацию проекта "Выездной вербатим "Истории любви - в истории Победы" (руководитель Потехина Екатерина Николаевна, бухгалтер Половникова С.Н., проектная группа в составе педагогов: Ельцовой Е.А., Васиньковой Н. Н.. Подпалой Н.В.) Желаем успешной реализации проекта и его дальнейшего развития в  конкурсе 2018 года! 

По итогам заседания было принято решение о поддержке 66 проектов на общую сумму 4 500 000 рублей. Программа малых грантов «Активное поколение» реализуется при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Просмотров: 395 | Добавил: ZEF | Дата: 22.06.2017