Главная » 2017 » Июль » 07

2 июля на эспланаде впервые состоялся общий краевой выпускной бал #БудущееЗдесь», в котором  приняли участие  выпускники, набравшие на ЕГЭ более 225 баллов, и их родители (из Березников – 57 человек, лицеистов - 20).

Выпускников поздравили врио губернатора Максим Геннадьевич Решетников, родители и студенты пермских вузов. Завершился праздник выступлением популярной группы "Пицца". Отзывы наших участников:

 

  • Очень понравилось, что пригласили группу «Пицца». Организаторы угадали желание молодёжи! Благодаря этому празднику мы нашли новых друзей и увидели старых, что тоже  важно! Спасибо за этот день! Помог отвлечься от повседневных забот и проблем с поступлением! Да и просто хорошо провести время.

Бухаринова Д., Шадрина Д., лицей 1

  • Впечатления от мероприятия исключительно положительные. В качестве пожеланий было бы только то, что помимо праздничной программы - ещё бы что-нибудь.

Быстров С., школа №11

  • Бал выпускников «Будущее здесь» прошёл отлично, несмотря на непогоду. Больше всего запомнилось выступление группы «Пицца». В будущем такое мероприятие нужно проводить обязательно! Это сильнее будет мотивировать школьников достигать высот в учёбе, проявлять себя. Спасибо!

Выпускники школы №11

  • Первый в истории краевой бал не вышел комом! Всё было на высшем уровне! Особенно поразило чествование лучших из лучших и селфи с губернатором! Будущее здесь!

Выпускники школы № 9

  • Поездка понравилась тем, что всё было организовано, понравились кураторы. Запоминающимся моментом было, когда мы в тысячной толпе разгоняли тучи!
  • Краевой выпускной был великолепным завершением 11 класса. Так сказать, финальной, яркой, запоминающейся точкой в школьной главе книги нашей жизни. Сам концерт впечатлил своей организованностью, плавностью и продуманностью. Нет пустых мест: акробаты поражали своими трюками, танцоры – хореографическими постановками, ведущие – способностью «завести толпу». Ну а выступление группы «Пицца» вовсе не требует комментария! Спасибо за этот впечатляющий финал нашей школьной жизни!

Ахиярова Яна, школа № 22

фото

Просмотров: 305 | Добавил: ZEF | Дата: 07.07.2017