Главная » 2017 » Июль » 21

"Активное поколение" в Березниках!

19 июля дан старт реализации проекта ДИМСИ-РДШ лицея №1 «Выездной вербатим «Истории любви – в истории Победы», получившего грант поддержки межрегионального конкурса социальных проектов «Активное поколение». В течение недели проектная группа встретилась с председателем общественной организации ветеранов(пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Верхнекамья Маргаритой Александровной Русиновой, руководителями 13 первичных ветеранский объединений, редакциями газет «Ветеран» и «На волне». Спланировано время сбора документальных историй, спектаклей в Березниках. Впереди – встречи в Усолье и Александровске.

Просмотров: 327 | Добавил: ZEF | Дата: 21.07.2017

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!

В рамках реализации проекта "Нет поборам" размещена информация по финансовому обеспечению расходов школ и памятки для родителей по формированию бюджета школ

Памятка для родителей по формированию бюджета школы

Финансовое обеспечение расходов школ

Просмотров: 321 | Добавил: ZEF | Дата: 21.07.2017