Главная » 2017 » Август » 22

Уважаемые коллеги, лицеисты и родители!

Поздравляем Айзвирт Елену Рихардовну, учителя истории и обществознания, с вручение диплома Издательского дома "Учительская газета" за лучшую работу в номинации "Развитие метапредметных компетенций в современной школе" Всероссийского конкурса педагогов "Образовательный потенциал России".

Просмотров: 332 | Добавил: ZEF | Дата: 22.08.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

МАОУ "Лицей №1" стал участником краевых  проектов:  "Я люблю математику" (приказ Министерства образования и науки от 26.07.2017 "Об утверждении образовательных организаций общего образования Пермского края - участников краевого проекта "Я люблю математику") и "Физика в школе" (приказ Министерства образования и науки от 27.07.2017 "Об утверждении образовательных организаций общего образования Пермского края - участников краевого проекта "Физика в школе". Это результат работы педагогического коллектива и высоких результатов выпускников на ОГЭ и ЕГЭ. Желаем успехов учителям в реализации проектов!

Просмотров: 348 | Добавил: ZEF | Дата: 22.08.2017