Главная » 2017 » Октябрь » 14

12 октября в лицее состоялась встреча юношей 10-11 классов с представителем Челябинского филиала ВУНЦ ВВС ВВА – майором Александром Владимировичем Курашовым. Ребята узнали, что данное учреждение - единственное в России, осуществляющее подготовку военных штурманов и офицеров боевого управления для всех родов авиации Министерства Обороны., других министерств, а также для авиации стран ближнего и дальнего зарубежья. Филиал ВУНЦ ВВС «ВВА» готовит военных штурманов и офицеров боевого управления. Интерес лицеистов вызвал видеоролик с информацией о жизни курсантов, их учебе и занятиях спортом.

Просмотров: 432 | Добавил: ZEF | Дата: 14.10.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты, родители!

Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина приглашает принять участие в Уральской проектной смене (https://schooltalents.urfu.ru) в образовательном центре "Сириус" (г. Сочи), которая пройдет с 3 по 25 января 2018
Проект направлен на поддержку одаренных и талантливых школьников 8-10 классов Урала и Западной Сибири, ориентированных на техническое творчество, исследовательскую и проектную деятельность. Участие в проектных сменах бесплатное, на основе конкурсного отбора.
Вопросы по проекту можно задать по номерам: +7(996)181-77-56+7(902)270-15-69.

письмо

Просмотров: 346 | Добавил: ZEF | Дата: 14.10.2017