Главная » 2017 » Ноябрь » 02

День рождения РДШ - в лицее!

31 октября состоялось долгожданное мероприятие – «Вечер в лицее», организованное представителями Российского движения школьников и ДИМСИ лицея №1,школы №2 и  Александровска.  Атмосферу события создала уютная вечерняя обстановка, потому как всё мероприятие проходило с пяти до десяти вечера. Ребята с 8-ого по 11-ый класс смогли не только узнать о направлениях деятельности РДШ, но и сами стали членами общероссийской общественной организациям – ДИМСИ и РДШ, публично зачитав торжественное обещание. Все мероприятие было наполнено яркими и полезными моментами: подвижными тренингами, мастер-классом Г.Г . Тютиной о социальности. Каждый  узнал, что такое лэпбук подарок РДШ Ульяновска) и как его создать. Разбившись на группы, активисты  по-настоящему осознали, что такое работа в команде и как важно в ней правильно распределять обязанности. А в конце организаторы порадовали юных активистов зажигательной дискотекой. Очень полезное событие и для души, и для ума! Новые коммуникативные техники готовы тиражировать в классах!

презентация

Просмотров: 306 | Добавил: ZEF | Дата: 02.11.2017