Главная » 2017 » Ноябрь » 14

Уважаемые выпускники!

18 ноября Кафедра математических и естественнонаучных дисциплин СГПИ филиал ПГНИУ проводит ряд мероприятий для обучающихся 11 классов: представление направления подготовки «Прикладная математика и информатика», олимпиада для школьников по программированию (личное участие), конкурс по ИКТ для школьников (личное участие), консультации к ЕГЭ по информатике и математике.
Регистрация участников и ознакомление с планом мероприятий начинается с 10.00. Начало Олимпиады и Конкурса в 11.00.Начало консультаций — по окончании Олимпиады и Конкурса, их очерёдность будет определена по результатам анализа Заявок на участие в данных мероприятиях.

В случае необходимости личной консультации, можно обращаться по телефонам или по электронной почте:

Просмотров: 417 | Добавил: ZEF | Дата: 14.11.2017

Смена ДИМСИ "ИгроБУМ" в ВДЦ "Орлёнок"

Никита Коваленко успешно выступает на смене ДИМСИ "ИгроБУМ" в ВДЦ "Орлёнок". Впереди Всероссйский конкурс игр. Пожелаем ему удачи!

Просмотров: 360 | Добавил: ZEF | Дата: 14.11.2017