Главная » 2017 » Ноябрь » 16

11 ноября каждый лицеист мог увлекательно провести время, научится правильно выражать свои мысли и познакомиться с новыми людьми! К нам в гости приезжал дебат-клуб "Цицеронов зал", организованный представителями ЮНПРЕСС-Пермь. 25 ребят прошли 3 интереснейших тура: выражение собственной мысли, работа в команде, спор с заинтересованным собеседником на актуальные темы. Почти все юные спикеры смогли раскрыться с разных сторон и приобрести новые знания и умения. Все прошло в уютной дружеской атмосфере с легкой ноткой соперничества, так как в конце мероприятия участников ждали дипломы и приятные подарки от ЮНПРЕСС-Пермь.

Просмотров: 324 | Добавил: ZEF | Дата: 16.11.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Финансовый университет  при Правительстве РФ проводит Всероссийской олимпиаде для школьников "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!"  Вся информация об олимпиаде содержится в письме
Приглашаем учащихся принять активное участие в олимпиаде.

Просмотров: 337 | Добавил: ZEF | Дата: 16.11.2017