Главная » 2017 » Ноябрь » 21

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

На сайте Управления образования в новостной ленте опубликованы результаты муниципального этапа региональной олимпиады по медицине. http://kvo.berezn.perm.ru/DswMedia/medicina_2017016.pdf

Поздравляем победителей и участника олимпиады:

• Прилепа Софью, 11а класс, победитель;
  • Гусеву Полину, 10а класс, победитель;
  • Фаррахову Викторию, 9а класс.

Благодарим Белозерову Любовь Николаевну, учителя биологии, за подготовку учащихся к олимпиаде по медицине. Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 333 | Добавил: ZEF | Дата: 21.11.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Поздравляем призеров и участников краевой Политехнической олимпиады учащихся Перми и Пермского края 2017-2018 учебного года

• Елтышеву Елизавету, 9а класс, призер;
  • Мамонова Александра, 9а класс, призер;
  • Дячука Вячеслава, 9а класс;
  • Петрова Никиту, 9а класс;
  • Трекушевского Даниила, 9а класс;
  • Третьякова Алекса, 9а класс;
  • Радыгина Ксения, 10а класс.

дипломы

Просмотров: 302 | Добавил: ZEF | Дата: 21.11.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

На сайте Управления образования опубликованы протоколы муниципального этапа всероссийской олимпиады по математике, в которой приняли участие учащиеся 9,9,11 классов:

• Векшегонова Татьяна, 11в класс
  • Петров Никита, 9а класс
  • Мамонов Александр, 9а класс
  • Морозов Марк, 9а класс
  • Кислухина Дарья, 8а класс
  • Куликов Никита, 8а класс
  • Якимова Софья, 8а класс.

Благодарим учителей математики Устинову Светлану Арсеньевну, Мальцеву Наталью Юрьевну за подготовку обучающихся к олимпиаде.

Информация на сайте Управления образования в разделе "Мероприятия"-"Всероссийская олимпиада школьников"

Просмотров: 334 | Добавил: ZEF | Дата: 21.11.2017

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители и гости сайта!

С 13 по 24 ноября 2017 года проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!» (далее – Акция).

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства.

Информация о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ принимается по телефонам и факсам доверия территориальных органов МВД России, работающим в период проведения Акции ЕЖЕДНЕВНО, или по адресу электронной почты.

Также в период проведения Акции функционирует телефон «горячей линии» специалистов здравоохранения.

В ходе проведения второго этапа Акции жители города Березники могут предоставить информацию о незаконном обороте наркотиков, а также получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по следующим телефонам и факсам доверия, адресам электронной почты, телефонам горячей линии:

Межмуниципальный отдел МВД России "Березниковский", отделение по контролю за оборотом наркотиков

Телефон "Горячей линии" (по вопросам профилактики и лечения наркомании), врач-нарколог ГБУЗ ПК "КПБ №10"

• Адрес: г. Березники, ул. Деменева, 12
  • Телефон: +7(342)423-07-34