Главная » 2017 » Декабрь » 08

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Поздравляем команду МАОУ "Лицей №1", завоевавшей Диплом III степени, в Открытом городском слете гражданско-патриотической направленности обучающихся, студентов и педагогов образовательных организаций (учреждений)  "Мы - великой России частица" в секции "Равнение на Победу" - смотр-конкурс знаменных групп.

Благодарим Потехину Екатерину Николаевну, заместителя директора по воспитательной работе, Веселкина Олега Владимировича, учителя физической культуры и ОБЖ.

Желаем побед в спортивных и творческих конкурсах.

дипломы

Просмотров: 348 | Добавил: ZEF | Дата: 08.12.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Поздравляем команду МАОУ "Лицей №1" за II место в городских соревнованиях "Белая ладья"

Благодарим Веселкина Олега Владимировича, учителя физической культуры, за подготовку учащихся соревнованиям!

Желаем спортивных побед!

Просмотров: 591 | Добавил: ZEF | Дата: 08.12.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Поздравляем команду МАОУ "Лицей №1" за III место в финале муниципального этапа чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2017-2018 года.

Благодарим Мехович Юлию Сергеевну, учителя физической культуры,  за подготовку учащихся к чемпионату.

Желаем спортивных побед!

Просмотров: 324 | Добавил: ZEF | Дата: 08.12.2017