Главная » 2017 » Декабрь » 16

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Подведены итоги конкурса-игры "ЛИС-2017". Поздравляем наших выпускников, показавших отличные знания по истории:

• Бажукову Анну, 11б класс
  • Вдовиченко Аллу, 11б класс
  • Иванову Анну, 11в класс
  • Костареву Карину, 11в класс
  • Кузнецова Сергея, 11в класс
  • Карасеву Софию, 11б класс.

Благодарим Комаровских Эллу Евгеньевну, учителя истории и обществознания, за высокие результаты обучения, подготовку учащихся к интеллектуальному конкурсу!

Желаем дальнейших побед!

дипломы

Просмотров: 304 | Добавил: ZEF | Дата: 16.12.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Приказом управления образования от 12.12.2017 №1077 "О подведении итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности" утверждены результаты олимпиады.
Поздравляем призеров и участников:

• Кузнецову Ладу, 9а класс, призер
  • Жижелеву Алину, 9б класс, призер
  • Федосееву Елизавету, 10а класс, участник

Благодарим Веселкина Олега Владимировича, учителя ОБЖ, за подготовку учащихся к олимпиаде.

Желаем побед, успехов!

Просмотров: 271 | Добавил: ZEF | Дата: 16.12.2017

Администрация ГБУЗ Пермского края "Детская городская больница г. Березники" выразила благодарность педагогическому коллективу и лицеистам за активное участие в конкурсе плакатов "За здоровый образ жизни", проводимого в рамках городской акции "Мы ВЫБИРАЕМ здоровье"

Просмотров: 295 | Добавил: ZEF | Дата: 16.12.2017