Главная » 2017 » Декабрь » 26

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

22 декабря в конференц-зале городской администрации состоялось торжественное вручение знака "Гордость Пермского края" учащимся города Березники. Среди лучших обучающихся были наши лицеисты.

• Номинация "Интеллект"

Поздравляем Кулдашбаеву Малику, учащуюся 11б класс, призера краевых олимпиад по искусству (мировой художественной культуре) и литературе; Сметану Анастасию, выпускницу 2017 года, призера и победителя многочисленных олимпиад по истории;  Полудницына Сергея, учащегося 11а класса.

• Номинация "Искусство"

Поздравляем Кислухину Дарью, учащуюся 8а класса, дипломанта музыкальных конкурсов, фестивалей.
Благодарим наших замечательных педагогов за профессионализм!

Желаем всем дальнейших побед в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, фестивалях!

Пусть Новый год дарит успех и удачу!

Просмотров: 292 | Добавил: ZEF | Дата: 26.12.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Благодарим учащихся 8-9 классов, принявших участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по физике.
Благодарим Волкову Любовь Николаевну, учителя физики, за организацию и проведение олимпиады!

дипломы

Просмотров: 358 | Добавил: ZEF | Дата: 26.12.2017

Поздравляем с отличным результатом в краевом конкурсе "Моя гражданская позиция" участников социального проекта "Выездной вербатим "Истории любви - в истории Победы! Ждём успешного продолжения этого счастливого проекта!

Просмотров: 271 | Добавил: ZEF | Дата: 26.12.2017