Главная » 2017 » Декабрь » 28

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2018 Годом!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов и вдохновения в работе, благополучия во всем, реализации всех планов и стремлений! Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество в Новом году будет столь же успешным и плодотворным!

С уважением, О.Н. Новикова и коллектив отдела развития образовательных систем ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края"

Просмотров: 301 | Добавил: ZEF | Дата: 28.12.2017

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом!

Просмотров: 310 | Добавил: ZEF | Дата: 28.12.2017

Дорогие родители, уважаемые классные руководители!

В разделе "Внеурочная деятельность" - "Профилактическая работа" размещены информация по профилактике дорожно-транспортных происшествий и инструктаж по пожарной безопасности.

Просмотров: 278 | Добавил: ZEF | Дата: 28.12.2017

Декабрь был насыщен различными мероприятиями для дружного лицейского коллектива учителей и учащихся. 12 декабря прошел педагогический совет «Современный урок как основа качественного образования». Интересный материал представили заместитель директора по УМР Ваулина Инна Георгиевна, учитель физической культуры Мехович Юлия Сергеевна, учитель английского языка Булкина Елена Викторовна и учитель информатики Антипина Анастасия Викторовна. В период с 15 по 25 декабря молодые педагоги показали открытые уроки и представили технологические карты, разработанные в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов нового поколения.

Просмотров: 322 | Добавил: ZEF | Дата: 28.12.2017

23 декабря в лицее прошло увлекательное мероприятие для учащихся 9в и 9г классов - «Бизнес-игра». Ребятам предстояло разработать и защитить свои проекты. Время пролетело незаметно. Защита бизнес-планов вызвала неподдельный интерес всех участников игры. Организатором полезного мероприятия стала наша выпускница, студентка Высшей школы экономики Суханова Александра. Выражаем благодарность Александре и желаем ей успехов в учебе!

Просмотров: 283 | Добавил: ZEF | Дата: 28.12.2017