Главная » 2019 » Январь » 21

8 и 9 января 2019 года в Уральским федеральном университете состоялся IX Конгрессе учителей «Цифровое пространство как фактор развития обучающихся», который проходил в рамках акции «Тест-драйв в Уральском федеральном». В числе участников - Анастасия Викторовна Антипина, учитель информатики нашего лицея.

Цель конгресса - содействие педагогам в развитии обучающихся с уникальными образовательными потребностями, а также в использовании цифровой среды в образовании. Участники познакомились с современным научным пониманием цифрового пространства, его педагогическим потенциалом и возможностями использования в работе.

На методическом совещании Анастасия Викторовна поделилась полезной информацией с коллегами-учителями об опыте университета в организации олимпиад, конкурсных мероприятий, творческих проектов.

Просмотров: 302 | Добавил: ZEF | Дата: 21.01.2019

Поздравляем

Якимову Софию (гр. 1-2) - Призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории!

Поздравляем и благодарим за подготовку учителя истории Айзвирт Елену Рихардовну!

дипломы

Просмотров: 317 | Добавил: ZEF | Дата: 21.01.2019