Главная » 2019 » Февраль » 24

Проект «Вербатим-панорама «Истории любви – в истории Победы», поддержанный Фондом президентских грантов, покорил сердца взрослых и детей ВДЦ «Орлёнок». Березниковской команде из лицея № 1 и школы №2 удалось провести презентации проекта в методическом центре, библиотеке, а также ребятам из лагеря «Штормовой». В итоге 23 февраля состоялась премьера спектакля, в котором приняли участие лидеры из Челябинска, Ставрополя, Ижевска и, конечно, Березников. Зрители отетили на вопрос, в чём соль проекта, так:

«Было очень атмосферно и трогательно, мы все вместе смогли почтить память защитивших нас. У нас остались только положительные воспоминания от мероприятия. Спасибо огромное. 6 экипаж.

«Безумно понравилось. интересные и захватывающие истории. некоторые на эмоциях заревели.1 экипаж».

Пусть живых историй Памяти о Великой Отечественной войне сохранится больше!

Просмотров: 419 | Добавил: ZEF | Дата: 24.02.2019