Главная » 2019 » Ноябрь » 24

В рамках Всемирной акции ко Дню Матери, с целью напоминания обучающимся о ценности и важности самого родного в мире человека и о той роли, которую играет мама в жизни каждого из нас.
С 18.11.2019- 24.11.2019г. в лицее были организованы и проведены акции: «Мама, я тебя люблю!» и традиционная акция «Цыпленок», которую ежегодно проводят лицеисты, члены общественной организации ДИМСИ для молодых и будущих мам.
В акции приняли участие обучающиеся лицея, педагоги, молодые мамы родильного отделения.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день много слов благодарности говорилось всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 264 | Добавил: maouliceum1 | Дата: 24.11.2019