Главная » Новости » 2017 » Ноябрь » 6 » 6 ноября 2017
16:53
6 ноября 2017

Мы  взглянули в будущее!

«Спасибо за такую уникальную возможность! Посвящение-онлайн! Это гениально! Я как будто в детство окунулась! Все так достойно! И так приятно! Помню свое посвящение! Как же мне хочется вновь стать частичной всего этого чуда!» Ольга Распономарёва

Трансляцию смотрели в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Артеке, Ижевске, Казани, Краснодаре и еще во многих городах России и мира.....

2017 год стал необычным для лицея №1, так как в этот год учебное заведение праздновало  юбилей. Всё веяло праздничным духом, лицеисты старались, как никогда, чтобы каждое мероприятие стало особенным и запоминающимся. 26 октября не стал исключением, так как это  день Посвящения в лицеисты.

Такое событие начинается за долго до выступления с подготовки, которая занимает целый месяц. В это время наши 8 классы попробовали себя в роли сценаристов, хореографов, актёров, лидеров. Старшие не остались в стороне и решили помочь, став их верными друзьями. Каждая репетиция привносила разные эмоции, победы и поражения, иногда даже ссоры, но в итоге это помогло всем сплотиться. Репетиции проходили очень бурно и насыщенно…

Вот и пришло время выступления, многие волновались, некоторые снетерпеньем ждали этого, и, конечно же, все были счастливы. Родители смотрели на каждое выступление, затаив дыхание, боясь упустить хоть один момент.

Посвящение кардинально меняет классы, делая их дружными, помогает прислушиваться к мнению друг друга и воспитывает дисциплину. Такие мероприятия объединяют ребят и формируют лицейское братство.

Мазилкина Елизавет

фото

Просмотров: 392 | Добавил: ZEF