Главная » Новости » 2019 » Декабрь » 15 » Поздравляем Айзвирт Елену Рихардовну с Победой в конкурсе «История в школе: традиции и новации»!
14:36

Поздравляем Айзвирт Елену Рихардовну, учителя истории и обществознания, с Победой в первом этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»!

В конкурсе приняли участие 575 учителей из 70 субъектов Российской Федерации.
Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых преподавателей истории в школе, чей опыт и педагогическая инициатива могут способствовать обогащению российской педагогической практики, внедрению и совершенствованию методик и приёмов преподавания нестандартных тем по отечественной истории, формирующих свежий и разносторонний взгляд как на преподавание истории в школе, так и на представление учеников о богатстве и многогранности отечественной истории.
Диплом подписан академиком, автором единого учебника истории, Председателем Всероссийской Ассоциации учителей истории и обществознания А.О. Чубарьян.

Желаем Елене Рихардовне новых достижений и творческих побед!

Просмотров: 236 | Добавил: maouliceum1