Главная » Новости » 2017 » Июль » 11 » 11 июля 2017
17:06
11 июля 2017

Профильный лагерь «Школа олимпиадного резерва» функционировал с 14 по 27 июня 2017 года. Работали четыре секции: «Русский язык и литература», «История и обществознание», «Английский язык», «Информатика».

Каждый день начинался с небольшой зарядки на тренажёрах с последующей пробежкой на свежем воздухе. После такой разминки лицеисты приступали к занятиям по секциям. Формы занятий были разнообразны и включали в себя видеолекции, видеосеминары, вебинары, практикумы, создания проектов, экскурсии, посещение кинотеатра, игры. Каждый день наряду с занятиями проводились различного вида психологические тренинги и игры.

15 июня состоялся вебинар «Секреты экзаменационного сочинения», 20 июня создавали проект маршрута «Путь к успеху», 22 июня принимали участие в акции «Свеча памяти», 23 июня состоялась поездка в г. Чердынь, которая включала в себя экскурсию по городу, посещение музея истории православной веры. Во время проезда из Березников в Чердынь и обратно демонстрировался фильм «Хребет России», а обучающиеся гуманитарной группы практиковались в качестве экскурсоводов и переводчиков. В последний день работы профильного лагеря состоялась игра на английском языке «Heands and Tails».

Во время работы лагеря освещали события собственные корреспонденты, запечатлевая наиболее интересные моменты в фотосъёмках и небольших репортажах.

Просмотров: 367 | Добавил: ZEF