Главная » 2017 » Апрель » 06

Поздравляем Викторию Деткину с замечательным результатом участия в экологической смене Российского движения школьников ВДЦ "Орлёнок"! Умница! Гордимся!

дипломы

Просмотров: 403 | Добавил: ZEF | Дата: 06.04.2017

Поздравляем команду "Медиа "Лицей №1" с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе юных журналистов и экранного творчества "Волга-ЮНПРЕСС"! Гордимся!!!

"Волга-Юнпресс" | 2017 Больше, чем увлечение

Традиционно в этом году Тольятти принимает у себя юных журналистов. Уже в 12-й раз проходит «Международный фестиваль детско-юношеской журналистики и экранного творчества «Волга-Юнпресс».

«Моя жизнь перестала иметь смысл без съемок, стендапов, ночей монтажа, статей... Я просто стала одержима этой работой. Для меня это стало больше, чем просто хобби», -  рассказывает участник фестиваля.

Фестиваль собирает юных профессионалов со всей России. Здесь ребята расширяют свои горизонты в сфере журналистики, получают новые знания и опыт. «Волга-Юнпресс» - площадка возможностей. Специально для ребят организуются различные поездки на экскурсии, лекции, мастер-классы с людьми, для которых журналистика и кинематографии – дело жизни. Спонсоры проводят специальные конкурсы АВТОВАЗ, устраивают флешмобы и тест-драйвы, МТС реализуют один из самых масштабных благотворительный проектов - «Поколение М». Этот проект выполняет сразу две важные функции. Во-первых, он направлен на развитие творческих способностей у молодого поколения в различных направлениях искусства и в то же время – на сбор средств для лечения тяжелобольных детей.

И это еще не все! На протяжении всего фестиваля участники создают медиапродукты: снимают репортажи, создают ролики и публикуют свои материалы в официальной группе фестиваля «Вконтакте».  По окончании фестиваля жюри в составе И.В. Жилавской, С.В Чернышева и А.Стащенюка, огласило результаты и выдало заслуженные награды!

Целиковская Юлия

Просмотров: 299 | Добавил: ZEF | Дата: 06.04.2017

МЫ НЕ ГОВОРИМ "ПРОЩАЙ", А ГОВОРИМ "ДО СВИДАНИЯ"!

I смена школьных медиацентров Российского Движения Школьников, прошедшая на базе Всероссийского детского центра "Смена", завершена! Всего 4 человек отправилось на это путешествие из Пермского края.Детский центр смог объединить на 21 день ребят от Калининграда до Сахалина. Юные журналисты полностью окунулись в рабочую обстановку и смогли создать ещё одну семью, которая поддержит и поможет воплотить твои начинания. Многочисленные мастер-классы, встречи и конференции от интересных и достойных людей. Незабываемые эмоции, огромный опыт, новые приятные знакомства, друзья по всей России и,конечно, творческие и практические задания - всё это смогли увидеть и почувствовать юные журналисты. Итоги подведены, лучшие из лучших награждены и определены представители регионов в Большую школьную редакцию. Новые знания, полученные на этой смене, обязательно должны будут реализованы в каждом регионе России. Ребята уже разъехались, но те эмоции и ощущение навсегда останутся в их памяти, тот опыт который они смогли получить поможет им в любых сферах деятельности.

дипломы

Просмотров: 336 | Добавил: ZEF | Дата: 06.04.2017

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

В разделе "Российское движение школьников"" размещён отчёт о деятельности федеральной пилотной площадки РДШ за 1 квартал 2017 года

Просмотров: 292 | Добавил: ZEF | Дата: 06.04.2017

Уважаемые выпускники

Предлагаем вам ознакомиться с планом профориентационных мероприятий ПГНИУ на апрель 2017г.

Просмотров: 252 | Добавил: ZEF | Дата: 06.04.2017

Уважаемые выпускники!

ОАО «Метафракс» в связи с расширением производства предлагает обучение в ВУЗе! Для заключения договора на обучение между ПАО «Метафракс» кандидатам необходимо успешно сдать ЕГЭ по русскому, математике, физике или химии и обратится в отдел управления персоналом ПАО «Метафракс» с заявлением о желании заключить договор.

информация для школьников

информация о программе

Просмотров: 276 | Добавил: ZEF | Дата: 06.04.2017

Уважаемы выпускники!

В марте-апреле 2017 года продолжается Всероссийская акция «Я сдам ЕГЭ». Пермский край поддерживает акцию и объявляет региональный конкурс видеороликов «Я сдам ЕГЭ». Для подготовки ролика выпускники записывают видеообращение на фоне достопримечательностей, знаковых мест и объектов Прикамья. Лучшие ролики будут направлены в Рособрнадзор. Видеоролики принимаются до 07.04.2017 на флеш-носителе.
Для примера направляем, кадры финального ролика 2016 года https://www.youtube.com/watch?v=GKKj0AzV9vE

Просмотров: 277 | Добавил: ZEF | Дата: 06.04.2017

График мероприятий ГТО на Апрель

Плавание