Главная » Новости » 2017 » Апрель » 6 » 6 апреля 2017
6 апреля 2017

МЫ НЕ ГОВОРИМ "ПРОЩАЙ", А ГОВОРИМ "ДО СВИДАНИЯ"!

I смена школьных медиацентров Российского Движения Школьников, прошедшая на базе Всероссийского детского центра "Смена", завершена! Всего 4 человек отправилось на это путешествие из Пермского края.Детский центр смог объединить на 21 день ребят от Калининграда до Сахалина. Юные журналисты полностью окунулись в рабочую обстановку и смогли создать ещё одну семью, которая поддержит и поможет воплотить твои начинания. Многочисленные мастер-классы, встречи и конференции от интересных и достойных людей. Незабываемые эмоции, огромный опыт, новые приятные знакомства, друзья по всей России и,конечно, творческие и практические задания - всё это смогли увидеть и почувствовать юные журналисты. Итоги подведены, лучшие из лучших награждены и определены представители регионов в Большую школьную редакцию. Новые знания, полученные на этой смене, обязательно должны будут реализованы в каждом регионе России. Ребята уже разъехались, но те эмоции и ощущение навсегда останутся в их памяти, тот опыт который они смогли получить поможет им в любых сферах деятельности.

дипломы

Просмотров: 340 | Добавил: ZEF