Главная » 2017 » Сентябрь » 08

Региональная встреча РДШ в рамках IX выставки дополнительного образования "Умный ребёнок - 2017"

7 сентября зам. директора по ВР Потехина Е.Н. приняла участие на региональной встрече РДШ  в рамках IX выставки дополнительного образования «Умный ребёнок - 2017», где были  подведены итоги пилотного года Российского движения школьников в Пермском крае.  Первый шаг, как у ребёнка,  - самый трудный - сделан. Теперь идём дальше – разрабатываем структуру,  модель. Расширяемся, думая, за счёт чего, объединяя всё самое здоровое. РДШ - хорошее дело и большой плюс  для УМНОЙ школы! Поздравляем коллектив педагогов, детей и родителей с удачным результатом: по итогам работы лицей №1 и ДИМСИ отмечены как лидеры движения в регионе.

Просмотров: 504 | Добавил: ZEF | Дата: 08.09.2017

Выборы на должность председателя СоЛиСт

Все кандидаты выступили с защитой своих программ достойно, и результаты общелицейского голосования получились следующие:

• Федосеева Елизавета 10А - 201 голос
  • Пепеляев Даниил 10Б - 65 голосов
  • Деткина Виктория 11А - 55 голосов

Команда Media "Лицей №1" поздравляет Елизавету с победой!

Просмотров: 294 | Добавил: ZEF | Дата: 08.09.2017