Главная » Новости » 2017 » Сентябрь » 8 » 8 сентября 2017
8 сентября 2017

Региональная встреча РДШ в рамках IX выставки дополнительного образования "Умный ребёнок - 2017"

7 сентября зам. директора по ВР Потехина Е.Н. приняла участие на региональной встрече РДШ  в рамках IX выставки дополнительного образования «Умный ребёнок - 2017», где были  подведены итоги пилотного года Российского движения школьников в Пермском крае.  Первый шаг, как у ребёнка,  - самый трудный - сделан. Теперь идём дальше – разрабатываем структуру,  модель. Расширяемся, думая, за счёт чего, объединяя всё самое здоровое. РДШ - хорошее дело и большой плюс  для УМНОЙ школы! Поздравляем коллектив педагогов, детей и родителей с удачным результатом: по итогам работы лицей №1 и ДИМСИ отмечены как лидеры движения в регионе.

Просмотров: 507 | Добавил: ZEF