Главная » 2020 » Февраль » 28

28.02.2020 В 15.00 на базе МАОУ СОШ №11 состоялось городское профориентационное мероприятие  ПРОФИ-КВЕСТ при организации и поддержке ООО «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат» и Управления образования администрации г.Березники.

Мероприятие проходило в форме квест-игры. Учащимся был выдан маршрутный лист с названиями станций (Химическая. Механическая. Маркшейдерская. Геологическая. Горняцкая. Электроснабжения. ЕвроХим.  Улучшений). Каждая станция предполагала под собой выполнение определённого задания:  викторина, выполнение каких-то практических действий, участие в экспериментах и т.д.

Команда МАОУ «Лицей №1» называлась – ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: maouliceum1 | Дата: 28.02.2020

28 февраля состоялась встреча преподавателей, студентов Пермского Государственного аграрно – технологического университета имени Д.Н.Прянишникова с обучающимися МАОУ «Лицей №1» и школ города. Целью мероприятия стало профессиональное самоопределение обучающихся. Станции, представляющие факультеты университета, были интересны ребятам живым общением с преподавателями и студентами, возможностью получить ответы на вопросы о поступлении, об учебе, о студенческой жизни.
Встреча оказалась полезной, познавательной, интересной.

Просмотров: 326 | Добавил: maouliceum1 | Дата: 28.02.2020